页面显示
弹窗提醒
显示详情
确定
筛选:
选择赛事
全选 反选
取消 确定
选择指数
让 球 大小球
      全选 反选
      取消 确定
      全部 热门 隐藏0 显示全部
      声音:哨声 语言()
      静音 叮咚 欢呼 哨声 通知
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      塞浦甲 00:30 [2] 3 艾里斯利马斯素尔 1-1 奥莫尼亚 1 [9] 1-0 8-4
      - -
      塞内甲 00:30 2 奥斯陆法 0-0 杜尔昆达 2 0-0 5-2
      - - -
      - - -
      - -
      沙地甲 00:35 [12] 4 阿沙希尔 1-2 卡达西亚 2 [15] 1-1 9-5
      - -
      爱沙乙 01:00 [1] 哈留足球学院 4-0 帕尔努JK 2 [10] 1-0 10-1
      - - -
      - - -
      - -
      土超 01:00 [1] 7 1 费内巴切 1-0 锡瓦斯体育 5 [16] 0-0 2-3
      - -
      土超 01:00 [17] 3 哈塔斯堡 3-3 伊斯坦堡普野社希尔 3 [3] 1-0 1-5
      - -
      塞浦甲 01:00 [14] 2 阿克里塔斯 1-2 AEK拉纳卡 2 [4] 0-1 2-5
      - -
      立陶乙 01:00 [14] 2 斯奥利艾B队 2-1 瑞特瑞埃B队 2 [12] 2-0 7-5
      - -
      以甲 01:00 [8] 3 里雄莱锡安夏普尔 1-0 阿富拉夏普尔 1 [9] 1-0 3-6
      - -
      以甲 01:00 [11] 3 哈萨隆 0-0 夏普尔乌姆法咸姆 3 [7] 0-0 2-3
      - -
      以甲 01:00 [1] 3 马卡比迪克瓦 2-1 特拉维夫叶胡达 2 [12] 0-0 5-4
      - -
      波兰乙 01:15 [6] 奥尔什丁 1-0 克特威卡 1 [1] 0-0 1-6
      - -
      丹麦超 02:00 [8] 2 米迪兰特 0-0 洛斯查兰特 2 [1] 0-0 4-6
      - -
      葡甲 02:00 [17] 1 泰罗芬斯 1-2 本菲卡B队 4 [3] 1-0 5-4
      - -
      塞浦甲 02:00 [11] 2 波勒米迪奥 1-1 阿波罗利马索尔 3 [5] 1-0 3-10
      - -
      法丙 02:00 [16] 2 1 巴黎13区竞技 0-0 奥兰斯 2 [13] 0-0 3-6
      - -
      法丙 02:00 [15] 1 维利法兰 2-0 南锡 1 [6] 1-0 2-3
      - -
      比U21 02:00 [6] 1 洛默尔U21 1-2 华斯兰比华伦U21 2 [5] 0-2 2-0
      - -
      科特超 02:00 3 皇家军队 2-1 AS登盖莱 2-1 5-5
      - - -
      - - -
      - -
      巴地区 02:00 1 拉古纳SAF 2-1 巴拉纳斯 4 1-0 4-4
      - - -
      - - -
      - -
      巴青联 02:00 2 赫茨利奥鲁滋U20 3-3 沙佩科恩斯青年队 4 3-1 7-4
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣女联 02:00 1 蜜斯托EC女足 5-0 鹿岛PB女足 1 4-0 15-0
      - - -
      - - -
      - -
      比U21 02:30 [4] 3 1 欧本U21 2-0 圣图尔登U21 1 3 [2] 1-0 3-6
      - - -
      - - -
      - -
      德堡州联 02:30 4 FV杜登霍芬 0-1 路德维沙芬 1 3 0-1 4-7
      - -
      荷乙 03:00 [8] 1 阿尔克马尔青年队 2-0 罗达JC 1 [6] 2-0 7-9
      - -
      荷乙 03:00 [14] 1 埃因霍温青年队 0-1 阿尔梅勒城 3 [9] 0-0 2-7
      - -
      荷乙 03:00 [20] 3 乌德勒支青年队 0-1 FC埃因霍温 1 3 [4] 0-0 5-2
      - -
      罗甲 03:00 [4] 2 克卢日 3-1 克拉约瓦大学 3 [14] 2-0 10-0
      - -
      英U21 03:00 [A-14] 1 韦斯咸U21 3-1 狼队U21 2 [A-9] 1-1 3-1
      - -
      英U21 03:00 [A-7] 1 切尔西U21 3-0 托特纳姆热刺U21 3 [A-13] 0-0 5-9
      - -
      英U21 03:00 [B-10] 4 斯托克城U21 4-0 打比郡U21 2 [B-11] 2-0 9-2
      - -
      英U21 03:00 [B-2] 1 西布朗U21 1-5 诺丁汉森林U21 1 3 [B-7] 1-3 14-1
      - -
      英乙U21 03:00 [11] 3 侯城U21 1-0 高云地利U21 1 [16] 1-0 8-4
      - -
      比U21 03:00 [10] 2 登德U21 2-1 KMSK丹泽U21 [12] 0-1 4-7
      - - -
      - - -
      - -
      比U21 03:00 [8] 利亚斯U21 3-1 科特赖克U21 [7] 1-1 2-5
      - - -
      - - -
      - -
      比U21 03:00 [9] 2 维尔通U21 1-4 莫伦贝克U21 1 [11] 0-2 9-5
      - -
      比U21 03:15 [3] 1 韦斯达路U21 1-5 奥斯坦德U21 1 [1] 1-3 6-10
      - - -
      - - -
      - -
      意乙 03:30 [8] 2 雷吉纳 2-1 热那亚 6 [2] 1-1 2-1
      - -
      意青联 03:30 [甲2] 3 尤文图斯青年队 1-1 国际米兰青年队 2 [甲16] 0-0 4-2
      - -
      意丙1 03:30 [C-12] 1 福贾 1-1 阿维利诺 3 [C-15] 1-1 6-3
      - -
      意丁 03:30 4 塞雷尼奧 2-1 法兰恰阔尔 2 2 0-0 4-5
      - -
      英议北 03:45 [22] 2 巴拉福特PA 1-2 彼德堡体育 2 [15] 1-0 2-3
      - -
      英议南 03:45 [4] 1 车姆斯福特 0-0 多佛 3 [12] 0-0 8-0
      - -
      法乙 03:45 [13] 1 梅斯 3-2 圣埃蒂安 2 [19] 2-1 3-10
      - -
      英足总杯 03:45 [英南超11] 1 布拉克內尔城 0-3 伊普斯维奇 [英甲2] 0-0 5-2
      - -
      北爱后备 03:45 2 巴利米纳后备队 0-2 基拿云后备队 1 0-0 8-6
      - - -
      - - -
      - -
      北爱后备 03:45 林菲尔德后备队 4-1 纽维城后备队 3-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      北爱后备 03:45 1 波达丹后备队 4-2 科尔雷恩后备队 2 2-0 7-5
      - - -
      - - -
      - -
      西甲 04:00 [9] 4 巴列卡诺 3-2 皇家马德里 5 [2] 2-2 4-5
      - -
      先开球(皇家马德里)
      西乙 04:00 [19] 2 1 卢高 1-1 卡塔赫纳 1 2 [6] 1-1 4-10
      - -
      法丙 04:00 [9] 1 红星 4-2 顿克奎 1 [3] 2-1 5-6
      - -
      马尔乙 04:00 [12] 1 马沙 2-0 斯维吉联 1 [9] 1-0 1-12
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔女联 04:05 1 路斯天使女足 0-3 CD德拉贡女足 2 0-2 0-6
      - - -
      - - -
      - -
      葡超 04:15 [12] 4 查维斯 0-0 辛达卡拉 4 [15] 0-0 4-6
      - -
      哥伦乙 05:00 [秋6] 2 锡帕基拉老虎 1-0 皇家桑坦德 3 [秋8] 0-0 2-1
      - -
      哥伦乙 06:00 [秋4] 3 2 巴瑞库拉 0-2 茨高 3 [秋7] 0-1 2-3
      - -
      哥伦乙 06:00 [秋5] 拉尼洛斯 0-0 福塔雷绍查 2 [秋1] 0-0 6-4
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣女联 06:00 1 塞阿拉女足 1-2 福塔莱扎女足 3 1-1 5-1
      - - -
      - - -
      - -
      巴拉甲 06:30 [秋3] 1 波特诺山丘 1-0 雷西斯滕SC 1 2 [秋11] 0-0 13-0
      - -
      巴西甲 07:00 [7] 2 米内罗竞技 0-2 博塔弗戈 5 [12] 0-0 6-2
      - -
      智利乙 07:00 [6] 1 U康塞普森 0-0 科比亚波 2 [3] 0-0 7-7
      - -
      哥伦乙 08:30 [秋2] 4 1 奎迪奥 3-0 修罗 [秋3] 2-0 8-3
      - -
      牙买超 08:30 [11] 3 波特莫尔联 0-0 维勒联 3 [12] 0-0 3-0
      - -
      墨西女超 09:00 [春1] 2 瓜达拉哈拉女足 3-3 墨西哥美洲队女足 5 [春4] 0-1 6-5
      - -
      墨西女超 11:05 [春2] 4 1 蒙特瑞女足 2-2 堤格雷斯女足 1 [春3] 1-1 7-7
      - -
      印班超 12:30 2 SC班加罗尔 2-1 班加鲁鲁B队 1 2-1 2-4
      - - -
      - - -
      - -
      国际友谊 14:00 澳洲女足U20 2-1 所罗门女足 [105] 1-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      中甲 14:30 [6] 1 上海嘉定汇龙(中) 0-5 南京城市 [5] 0-3 5-6
      - -
      中甲 14:30 [4] 3 新疆天山雪豹(中) 3-2 青岛青春岛 1 [3] 3-1 1-12
      - -
      中乙 14:30 [A-5] 海南之星(中) 2-2 内蒙古草上飞 1 [A-6] 0-1 4-1
      - -
      中乙 14:30 [C-6] 3 青岛红狮(中) 1-0 泉州亚新 [C-3] 0-0 4-3
      - -
      东南锦 14:30 [198] 3 东帝汶 1-0 文莱 2 [190] 1-0 4-2
      - -
      印班超 14:30 科达古足球俱乐部 0-0 学生会俱乐部 3 0-0 1-3
      - - -
      - - -
      - -
      印孟联 14:45 1 图瓦尔足球俱乐部 3-0 雅克霍克联FC 0-0 3-1
      - - -
      - - -
      - -
      中超 15:00 [17] 2 广州队(中) 1-5 浙江队 1 [7] 0-1 2-5
      - -
      先开球(广州队)
      中甲 15:00 [6] 2 北京北体大(中) 2-2 苏州东吴 1 [3] 0-1 0-12
      - -
      中超 15:30 [15] 1 武汉长江 2-1 广州城 [16] 2-0 6-3
      - -
      先开球(武汉长江)
      越U21联 16:00 1 黄安嘉莱U21 6-1 广南FCU21 1 3-1 11-1
      - - -
      - - -
      - -
      越U21联 16:10 2 越电信U21 1-0 甫宪U21 0-0 1-3
      - - -
      - - -
      - -
      缅甸女联 16:30 阿尔曼女足 5-0 幼狮FC女足 2-0 7-0
      - - -
      - - -
      - -
      缅甸联 17:00 [7] 4 伊斯佩FC 0-0 妙瓦底 [4] 0-0 5-3
      - -
      女欧U19 17:00 冰岛女足U19 8-0 列支敦士登女足U19 5-0 -
      - -
      印孟联 17:00 青年体格联合会 2-0 穆凡莱竞技 1 1 1-0 3-4
      - - -
      - - -
      - -
      不丹廷联 17:00 乌金学院 1-1 运输联足球俱乐部 1 2 0-1 5-6
      - - -
      - - -
      - -
      印德联 17:00 5 美洲虎FC 1-0 CISF新德里 1 0-0 0-9
      - - -
      - - -
      - -
      中超 17:30 [3] 1 上海海港(中) 2-0 沧州雄狮 2 [13] 1-0 1-3
      - -
      先开球(上海海港)
      乌克U21 18:00 [6] 高华尤夫卡U21 3-1 SK迪尼普U21 [7] 1-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克U21 18:00 [10] 卡夫巴斯U21 0-4 沃斯卡拉U21 [4] 0-3 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克U21 18:00 [14] 维勒斯U21 0-1 顿涅茨克矿工U21 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      女欧U19 18:00 2 乌克兰女足U19 1-1 奧地利女足U19 1 1-1 0-14
      - -
      土杯 18:00 [土超12] 卡斯帕萨 6-1 赫克莫古特拉仲 1 [土乙红5] 5-0 9-3
      - -
      阿塞甲 18:00 埃涅尔格提克 1-0 纳希切万 1-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿塞甲 18:00 萨巴伊B队 1-0 托武兹B队 1-0 0-3
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 18:00 5 阿瓦雷尼 2-2 普尔布内帕德斯 3 1-1 2-8
      - -
      国际友谊 18:00 2 乌兹别克U20 2-3 韩国U20 1 4 2-1 6-5
      - -
      阿塞甲 18:30 3 1 卡拉达格 2-1 卡巴拉B队 2 0-0 5-7
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 19:00 [11] 河静红林 1-1 黄安嘉莱 [7] 1-1 5-3
      - -
      越南联 19:00 [12] 1 南定 0-1 海防水泥队 2 [2] 0-1 4-3
      - -
      乌克超 19:00 [9] 3 1 梅塔利斯特 0-0 梅塔利斯特1925 1 1 [11] 0-0 5-3
      - -
      摩尔乙 19:00 [A-4] 谢里夫B队 4-1 弗拉卡拉 [A-3] 2-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      葡U23 19:00 [A-2] 4 法玛利考U23 1-2 马里迪莫U23 4 [A-6] 0-1 10-2
      - -
      土杯 19:00 [土甲16] 2 马拉蒂亚体育 0-1 乌塔斯乌沙克士邦 3 [土乙红17] 0-1 6-1
      - -
      埃及超 01:00 [8] 塔拉贾伊什 - 马斯里 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      北爱后备 03:45 卡域克流浪后备队 - 克里夫顿维尔后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      北爱后备 03:45 拉恩后备队 - 格伦托兰后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱尔高联 03:45 卡斯勒维 - 米德勒顿 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔女联 04:30 马特体育会女足 - CD法斯女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      牙买超 06:00 [8] 普莱森特法山 - 蒂沃利加登斯 [5] 0-0 -
      - -
      中超 15:30 [3] 上海海港 - 河南嵩山龙门 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      印班超 16:30 班加罗尔独立 - 联合班加罗尔 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      印普超 17:30 中央后备警察 - 普加巴 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      土库曼超 18:00 [6] 阿什哈巴德 - 內比治 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超15] 希姆基 - 诺夫哥罗德 [俄超12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超7] 克拉斯诺达尔 - 莫斯科火车头 [俄超14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超13] 沃罗涅日火炬 - 圣彼得堡泽尼特 [俄超1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超10] 苏维埃之翼 - 莫斯科斯巴达 [俄超2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超6] 格罗兹尼特里克 - 莫斯科迪纳摩 [俄超5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超9] 奥伦堡加索维克 - 罗斯托夫 [俄超3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超11] 乌拉尔 - 莫斯科中央陆军 [俄超4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄杯 19:00 [俄超16] 莫斯科鱼雷 - PFC索治 [俄超8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      国际友谊 19:00 阿尔巴尼亚U18 - 黑山U18 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      中超 19:30 [8] 成都蓉城 - 广州队 [17] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      中超 19:30 [1] 山东泰山 - 沧州雄狮 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      中超 19:30 [2] 武汉三镇 - 长春亚泰 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 19:55 [4] 阿尔菲斯青年队 - 塔亚文青年队 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 19:55 [13] 哈哲尔青年队 - 伊蒂法克青年队 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 19:55 [14] 卡赫利塞哈特青年队 - 拉德青年队 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 20:10 [9] 艾沙比青年队 - 安莎青年队 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 20:10 [5] 纳萨青年队 - 吉达艾阿里青年队 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地乙 20:10 [A-9] 阿尔萨德SA - 纳德哈 [A-14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 20:15 [6] 费萨里哈曼青年队 - 吉达青年队 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地乙 20:20 [A-3] 布凯里耶 - 图韦克 [A-5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地乙 20:20 [A-7] 阿尔利瓦 - 阿尔萨克尔 [A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 20:25 [18] 阿拉尔青年队 - 艾尔维达青年队 [17] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [南11] 埃拉特 - 赫兹立亚马卡比 [南2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地乙 20:30 [A-6] 积尼达 - 塔多姆 [A-2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地乙 20:30 [A-12] 杰拉什FC - 基尔瓦 [A-16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙地青 20:35 [7] 尤胡德青年队 - 瓜达席亚青年队 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      希腊甲 21:00 [南8] 卢夫队 - 勃德费蒂克 [南10] 0-0 -
      - -
      埃及超 21:00 [13] 史莫哈 - 肯特拉特斯 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      威杯 21:30 帕里斯塔廷 - 兰迪德诺 [威冠北3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英女联杯 22:00 埃克塞特女足 - 伦敦蜜蜂女足 [英女南8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      瑞士杯 23:00 [瑞士超8] 草蜢 - 巴塞尔 [瑞士超7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 23:00 [11] 切拉米卡克里奥帕特拉 - 哈伊赫多 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      图例说明
      进球
      红牌
      黄牌
      点球
      乌龙球
      两黄变红
      换人
      动画直播
      视频直播
      取消置顶
      置顶

      为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问

      赛事 日期 主队 比分 客队 半场 胜负 指数 盘路 大小 单双

      初盘参考:

      时间 - VS -

      技术统计

      角球数据

      角球事件

      VS

      反馈
      回顶部